AUREL BULACU (B. 1947) Vue de derrière

Lot 121
300500
signé ‘BULACU’ et daté ‘1997 ( ?) (le long du bord inférieur) ; dédicace manuscrite ‘Pour Monsieur Dietrich Mannel avec amitié/A. Bulacu 9 février 1998’ (le long du bord gauche) aquarelle, techniques mixtes sur papier 76 x 60 cm