AUREL BULACU (B. 1947) Miroir

Lot 120
250450
signé ‘BULACU’ (le long du bord inférieur), daté ‘1997’ (le long du bord droit) et titré ‘Mirror’ (le long du bord gauche) aquarelle, techniques mixtes sur papier 30 x 41 cm