Beaux-arts - Art du XIXe siècle à l'art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est
Wednesday, March 8, 2023 - 14:30
ANATOLY SLEPYSHEV (1932—2016) Mariage
1
1 500
2 000
numéroté ‘N 80 V’ (au dos huile sur carton 157 x 156 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection privée