RICHARD ORLINSKI (B. 1966) Wild Kong with Barrel

Lot 151
signé et numéroté ‘Richard Orlinski PU N 1/1’ résine H. 70 cm pièce unique Certificat d'authenticité signé par l'artiste du 12/07/2018