FRÉDÉRIC BRULY BOUABRÉ (1923-2014) A politician on the street fighting his campaign for the elections

Lot 152
série de 22 dessins chacun signé et daté '7-2007 FBBruly' (au verso) ; titré au stylo à bille (dans les marges) crayon de couleur, stylo à bille sur papier 17 x 12 cm (chacun) exécuté en juillet 2007