VLADIMIR YAKOVLEV (1934-1998) Nude with a mushroom

Lot 246
1 0001 200
pastel, crayon sur papier signé en cyrillique et daté ‘V. Yakovlev 92’ (en bas à gauche) 42 x 43 cm exécuté en 1992 Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste ; Collection privée; vente Schuler Auktionen Zurich ZH, Suisse 15/12/2017, lot 3353 ; Collection privée.