Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
lundi 11 décembre 2023 - 14:30
EKATERINA ZUBCHENKO (B. 1937) Composition abstraite
247
400
600
signé 'Zoubtchenko' (en bas à droite) gouache sur papier 30 x 20,5 cm (à vue)