Lot 334:
600 800

TETARD FRERES RAFRAICHISSOIR EN ARGENT À BORD DENTELÉ

aux anses en forme de feuilles de vigne et grappes de raisin poinçon du maître orfèvre: marmite avec lettres ‘TFres’, poinçon: Minerve tournée à droite 36 x 20 cm poids - 1.038 gr.