SAUCIÈRE EN ARGENT DE STYLE LOUIS XVI À PIEDOUCHE
Lot 335
300500
poinçon du maître orfèvre illisible (H ?), poinçons: Minerve tournée à droite
27 x 16.5 cm, H. 9 cm
Poids - 702 gr.
Condition : bon état général, légères taches d’oxydation, quelques signes d’usure