HARRODS LONDON SERVICE DE COUVERTS À DÉCOR DE SARDINES EN METAL ARGENTÉ, 14 pièces

Lot 332
poinçons ‘H’, ‘Ld’ et ‘AI’ et numéroté (sur le manche) comprenant 14 pièces : 6 couteaux 15 cm 6 fourchettes 14 cm 2 couverts de service 16 cm dans une boîte de présentation originale 36 x 21 cm Condition : quelques signes d’usure, dans l’ensemble très bon état