Lot 565:
150 300

ENSEMBLE DE SIX FOURCHETTES A CRABES EN ARGENT À DÉCOR DE COQUILLES SAINT-JACQUES

poinçon d’orfèvre ‘DG’ (?), poinçon d’argenterie ‘830’ et autres poinçons inconnus (sur les manches) 1 fourchette - 31 gr., largeur 18 cm poids total - 198 gr.