CHANDELIER EN ARGENT À TROIS LUMIÈRES À DÉCOR DE’ANGELOTS
Lot 563
bordure à godrons de la base circulaire, les bras de lumière appliqués de feuilles d’acanthe
poinçons d’argent ‘800’, d’autres poinçons illisibles
hauteur 33 cm, largeur 25 cm
poids – 1.204 gr.
Condition : quelques signes d’oxydation