PAIRE CHANDELIERS EN ARGENT À DEUX LUMIÈRES SURMONTÉS D’UN AIGLE

Lot 562
300500
les bras de lumière appliqués de feuilles d’acanthe poinçon d’orfèvre ‘AB’, d’autres poinçons illisibles hauteur 27 cm poids - 1.310 gr. et 2.305 gr.