CHRISTOFLE SEAU À GLACE ART DÉCO EN MÉTAL ARGENTÉ

Lot 549
400600
signé ‘Christofle’, poinçon de qualité ‘IOC’ depuis 1983, poinçon du maître orfèvre depuis 1935 H. 13.5 cm, diamètre 13.5 cm Condition : bon état général, signes d’usure, taches sur le dessous