[ÉLUARD] – LEONOR FINI (1907 -1996) Carte Autographe Signée à Paul et Nusch Éluard
Lot 545
Hauterives (Drôme), 27 juillet 1939.
Au recto, une vue photographique du “Palais idéal” du facteur Cheval.
1 p. in-12.
"Affectueux souvenir"