[ÉLUARD] – LEONOR FINI (1907 -1996) Carte Autographe Signée à Paul et Nusch Éluard

Lot 545
Hauterives (Drôme), 27 juillet 1939. Au recto, une vue photographique du “Palais idéal” du facteur Cheval. 1 p. in-12. "Affectueux souvenir"