Лот 602:
GEORGES BRASSENS (1921-1981) Envoi autographe à son médecin.
Dédicace, datée 1979 et signée, sur coffret cartonné, ill. “Fabrication de la guitare” “Pour le docteur Jacques Montagne - Merci pour ses bons soins et meilleurs vœux 1979” Coffret Philips, imp. Cartonnages de l’Orne S.A. Le coffret ne contient pas de disques, présente des traces d’usure, coins et bords abimés. 34 x 35 x 10 cm
Не пропустите последние новости о наших инициативах и аукционах.
КОНТАКТ

ТЕЛЕФОН +377 9 777 39 80

ОФИС Le Park Palace, Avenue de la Costa, 98000, Monaco