Автографы, Рукописи и Фотографии
среда, 28 октября 2020 - 16:00
Пред. лот
След. лот
KIPLING RUDYARD (1865-1936)
Лот
728
300
400
Ecrivain et lauréat du prix Nobel Fiche Autographe Signée et Datée. Engelberg. 21.I.1914. 1 page. 10,5 x 22 cm.