Лот 728:
KIPLING RUDYARD (1865-1936)
Ecrivain et lauréat du prix Nobel Fiche Autographe Signée et Datée. Engelberg. 21.I.1914. 1 page. 10,5 x 22 cm.
Не пропустите последние новости о наших инициативах и аукционах.
КОНТАКТ

ТЕЛЕФОН +377 9 777 39 80

ОФИС Le Park Palace, Avenue de la Costa, 98000, Monaco