Лот 712:
HENRI MATISSE (1869-1954)
Lettre autographe signée “Henri Matisse”. Vence, 13/02/1946. 1 f. in-8°. À un collectionneur à Paris qui lui a demandé de signer une gravure. “ … Je suis à Vence jusqu’au debut de Mai – si vous voulez bien m’apporter votre gravure 132 Bd Montparnasse quand je serai à Paris … je vous la signerai avec plaisir … ”.
Не пропустите последние новости о наших инициативах и аукционах.
КОНТАКТ

ТЕЛЕФОН +377 9 777 39 80

ОФИС Le Park Palace, Avenue de la Costa, 98000, Monaco