Лот 711:
GROSZ (GEORGE) 1893-1959
Lettre autographe signée de l’artiste allemand. Le 30 novembre 1944, signé “George”. 1 n in-4°. (marge supérieure fortement coupée). À “Dear Bridget”, probablement un ancien élève.
Не пропустите последние новости о наших инициативах и аукционах.
КОНТАКТ

ТЕЛЕФОН +377 9 777 39 80

ОФИС Le Park Palace, Avenue de la Costa, 98000, Monaco