GROSZ (GEORGE) 1893-1959
Лот 711
8001 200
Lettre autographe signée de l’artiste allemand.
Le 30 novembre 1944, signé “George”. 1 n in-4°. (marge
supérieure fortement coupée).
À “Dear Bridget”, probablement un ancien élève.