GROSZ (GEORGE) 1893-1959

Лот 711
8001 200
Lettre autographe signée de l’artiste allemand. Le 30 novembre 1944, signé “George”. 1 n in-4°. (marge supérieure fortement coupée). À “Dear Bridget”, probablement un ancien élève.