AUGUSTE JOUVENEL DES URSINS D’HARVILLE. 1749-1815. Général, chevalier d’Honneur de l’Impératrice Joséphine. Pièce signée.

Лот 821
(Louvain, 18 nivôse an 7). 2 pp. in-4. Copie d’une lettre du chef de brigade Lacoste, commandant le 20e de Chasseurs, demandant son congé et justifiant de sa conduite auprès du général de Division Harville, inspecteur général des troupes à cheval de l’Armée de Mayence qui signe pour copie conforme.