[MARC CHAGALL (1887 - 1985)] LASSAIGNE JACQUES (1911 - 1983)

Lot 647
650850
Ed. Maeght Editeur, Paris, 1957 Lithographies originales en couleurs de Marc Chagall ont été tirées par Mourlot Frères Reliure d'éditeur cartonnée avec jaquette illustrée 23 x 20 cm, 177 pp.