SALVADOR DALI (1904-1989) Saint Georges terrassant le dragon

Lot 648
signé dans la plaque 'Dali' (en bas à gauche), signé (au crayon ?) 'Dali' (en bas à droite) numéroté au crayon '201/250' (en bas à gauche) gravures en couleurs lithographiques 56 x 40,5 cm (planche), 80 x 60 cm (feuille)