WILHELM ALEXANDER MEYERHEIM (1815-1882) Wilhelm I, King of Prussia, at military manoeuvres
Lot 81
8 00010 000
signé et daté 'W. Meyerheim 1865' (en bas à gauche)
huile sur toile
46 х 61 cm
peint en 1865