GÉNÉRAL BEKLEMISHEV NIKOLAI Habitation d'un général kozak

Lot 82bis
1 0001 200
signé, inscrit et daté 'Habitation du général Kozak dans l'Astrakan 1858' (le long de la bordure inférieure) aquarelle sur papier 23 x 26,5 cm (à vue)