GÉNÉRAL BEKLEMISHEV NIKOLAI Habitation d'un général kozak
Lot 82bis
1 0001 200
signé, inscrit et daté 'Habitation du général Kozak dans l'Astrakan 1858' (le long de la bordure inférieure)
aquarelle sur papier
23 x 26,5 cm (à vue)