Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
ÉCOLE ITALIENNE, VERS 1730 Dames élégantes à la loge
63
3 000
5 000
huile sur toile 71 х 60 cm