Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
lundi 25 mars 2024 - 14:30
FRANZ DE PAULA FERG (1689-1740), ATTRIBUÉ À Une paire de paysages
62
huile sur panneau 38 x 63 cm (à vue)