Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
PAUL BAUM (1859-1932) Across the Fields
6
6 000
8 000
huile sur panneau 45.7 x 56 cm exécuté vers 1920
⊕ Lot are under temporary importation are subject to import tax (5.5%) (EU) and administrative customs broker fees.