ALBERT MARIE LEBOURG (1849-1928) Les bords de la Seine, La Bouille

Lot 5
signé et titré 'A Lebourg La Bouille' , étiquette 'Galerie Motte Geneva Paris' (sur le châssis au dos) huile sur toile 46 x 85 cm Provenance : Galerie Motte - Genève / Paris Collection privée américaine ⊕ Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire, il est soumis à la taxe d'importation (5,5%) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane