Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
MISKO PAVLOVIC (B.1965) Untitled
49
200
300
signé et daté 'Misko 98' (en bas à gauche) huile sur toile 130 x 97cm peint en 1998