Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
TONY SCHERMAN (1950-2023) Highly important bowl
47
3 000
4 000
signé et daté 'Scherman 82' (en bas à droite) encaustique sur papier 65.5 x 58 cm exécuté en 1982