OLEG VOUKOLOV (B. 1933) Cloth on the branches
Lot 241
signé en cyrillique et daté 'O Voukolov 90 (en bas à droite)
huile sur toile
100 x 95 cm
peint en 1990
Provenance : Cornette de Saint Cyr, Art Contemporain Figuratif, Paris, 16 juin 1991 ; Collection de l'Union des Banques Françaises ; Collection privée, FRANCE