Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
lundi 25 mars 2024 - 14:30
EGOR OSTROV (1970) Madone
240
signé, daté et titré 'EO 2004 Egor Ostrov Madonna' (au verso) huile sur toile 95 x 70,5 cm Provenance : Collection privée, Suisse