Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
Monday, March 25, 2024 - 14:30
ALEKSEI HANZEN (1876-1937) Voiliers au coucher du soleil
151
signé 'A Hanzen' (en bas à droite) huile sur toile 10 x15 cm