Beaux-arts et numismatique : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes, monnaies et médailles
lundi 25 mars 2024 - 14:30
ALEKSEI HANZEN (1876-1937) Vue sur la côte
152
1 800
2 000
signé 'A Hanzen' (en bas à droite) huile sur carton 18 x 22 cm