CARAFE A VODKA EN CRISTAL TAILLE ET COL EN ARGENT Russie, début du 20ème siècle

Lot 364
poinçon : ‘84’, poinçon d’orfèvre illisible (sur le col); dédicace gravée (sur le manche) 23 x 15 x 8 cm