CARAFE A VIN DE STYLE LOUIS XV EN CRISTAL TAILLE ET COL EN ARGENT France, début du 20ème siècle

Lot 363
poinçon ‘Minerve’ (sur le col) H. 25 cm, D. base : 15 cm