GUS (GUSTAVE ELRICH) (1911-1997) Arménie - Séisme du 8 décembre 1988
Lot 692
100200
Aquarelle
signé (en bas à droite)
23 x 30 cm
Gustave Elrich, dit Gus, est un dessinateur humoristique, illustrateur, caricaturiste et écrivain français.