GUS (GUSTAVE ELRICH) (1911-1997) Arménie - Séisme du 8 décembre 1988

Lot 692
100200
Aquarelle signé (en bas à droite) 23 x 30 cm Gustave Elrich, dit Gus, est un dessinateur humoristique, illustrateur, caricaturiste et écrivain français.