GEORGES DE SWERTSCHKOFF (1872-1957) ALBUM ‘CHATEAU SANS SOUCI’ AVEC DESSINS ET NOTES

Lot 685
7 esquisses (dont 1 signé ‘G. Swertschkoff’ et daté ‘1940’ et dont 2 recto-verso) et notes manuscrites (de l’artiste ?) au crayon 26.5 x 34.5 cm