Manuscrits, Manuscrits, Autographes, Livres anciens rares, Estampes, Livres du 20ème siècle
jeudi 9 mars 2023 - 14:30
GIUSEPPE VERDI (1813-1901) Lettre autographe signée
615
800
1 200
Paris, 8 avril 1863. 1/2 p. in-8, avec apostille d’une autre main de l’époque. En français