ANTOINE PINAY (1891-1994) Lettre dactylographiée signée, datée du 21 juillet 1988 et enveloppe, adressées à Monsieur Gérard Leman

Lot 590
50100
1 page Photographie Noir et blanc d’Antoine Pinay, dédicace et signature au verso. Homme d’État français.