Manuscrits, Manuscrits, Autographes, Livres anciens rares, Estampes, Livres du 20ème siècle
Thursday, March 9, 2023 - 14:30
RONALD REAGAN (1911-2004) Photo portrait en noir et blanc sur carte avec autographe
588
800
1 200
signé, daté 28.04.1976 10,5 x 15 cm