KHALED BEN ABDELAZIZ AL-SAOUD (1913-1982 ) Photo couleur collée sur un support papier cartonné et signée ‘Khaled ben Abdelaziz al-Saoud’

Lot 587
300500
Photo couleur collée sur un support papier cartonné et signée ‘Khaled ben Abdelaziz al-Saoud’ (en bas à droite dans la marge) Dimensions 24 x 17 cm Photo 20 x 14,3 cm Bon état. Joint: Une enveloppe craft tamponnée et datée (recto / verso) du 16 août 1979 17,8 x 25,3 cm Bon état.