RAOUL DUFY (1877-1953) Sans titre (composition de fleurs rouges et bleues)

Lot 98
800900
cachet des archives Bianchini Ferier (au dos) gouache sur papier 56,5 x 39 cm Provenance : Les archives Bianchini Ferier Lyon