ARNALDO NUSSI (1902-1977) Paysage dans la Vallée Brembana (en Italie)

Lot 91
460500
signé "A. Nussi" (en bas à droite), signé, titré et daté "( ?) in val Brembana 1955 Arnoldo Nussi" (au dos) huile sur panneau 30 x 40 cm