Frants Peter Didrik HENNINGSEN (1850-1908) Une Dame avec un chien, 1901

Lot 85
750850
signé et daté 'FH 27 marts 1901' (en bas à droite) crayon sur papier 35 x 24 cm Frants Peter Diderik Henningsen était un célèbre peintre et illustrateur danois