ANDY WARHOL (1928-1987), Autographe Carte représentant "Ingrid Bergman" signée "Andy Warhol"

Lot 40
2 5003 000
signé 'Andy Warhol' au marqueur noir (le long de la marge gauche) marqueur noir sur photo découpée d'un magazine 20,2 x 20,2 cm