SELENE FUNG Mikhail Baryshnikov, circa 1978

Lot 308bis
2 0002 500
Signé, numéroté et daté ' 17/30 Selene Fung 1978', et titré 'Mikhail Baryshnikov' (sur la base) bronze H 35 cm