VLADIMIR TCHERNYCHEV (B. 1952) Judith

Lot 288
2 0003 000
signée 'Tchernyshev V' (le long du bord inférieur), signée à nouveau, datée 'Paris, 1991' et titrée (au dos) huile sur toile 130 x 97 cm peinte en 1991