MIKHAIL CHEMIAKIN (1943) Paire de lithographies de la série "Carnaval de Saint-Pétersbourg"

Lot 284
signé "M. Chemiakine" (en bas à droite) et numérotée "25/275 et 27/275" (en bas à gauche) lithographie sur papier Image : 14 x 14 cm