ELY BIELUTIN (1925-2012) Vierge à l'Enfant
Lot 255
signé et daté 'Ely Bielutin 70' (en bas à droite)
aquarelle sur papier
40 х 28 сm
peint en 1970
Provenance :
Collection privée depuis les années 1970-1980